вторник, 17 ноября 2015 г.

1 ЭТАП СП "Новогоднее конфетти" "Волшебная заснеженная открыточка"

Всем привет! Ух, столько печальных новостей в последнее время! Но жизнь вроде идёт своим чередом, и лента в Интаграмм опять становится яркой и красочной. Я сижу вторую неделю на больничном и поэтому слежу за новостями в интернете  (не люблю смотреть телек). У меня в семье тоже был сложный период, отец в больнице, я уже третий раз за год болею гайморитом((( Доктор меня отправляет на операцию по исправлению носовой перегородки. Страшно жуть! Лицо всё -таки. Но делать нечего, придётся идти. Вот сижу скраплю - морально готовлюсь и смотрю "Игру престолов". Классный сериал, как оказалось. Прям затянул))) Подписалась я аж на 4 СП и мужественно делаю открытки! Говорят открыток много не бывает, но по-моему я в этом году надела запасы на несколько лет вперёд))
Итак первая открытка по СП "Новогоднее конфетти" который проходит в блоге Ирины Кузнецовой Little Stories
Основная задача создать открытку , используя обязательные элементы:СНЕЖИНКИ/СНЕГ, ведь зима должна быть снежной;)КРУЖЕВО, без него в зимних работах никуда:) уютное оно!
 Вот она моя красавица)))
Делала по скетчу от блога Shabby Scrap, скетч отзеркалила, чтобы деваха не смотрела за край открытки)) (стараюсь применять законы композиции).


  Очень нежная и милая получилась, и многослойная. Кружево - есть, снег/снежинки представлены в виде вырезанных снежинок и брадс (снежинок). Девочка у меня найденная в просторах интернета и распечатана на принтере.
 Ну и всякие детальки, чипики, ленточки, цветочки)) (куда без них)

Всем любви и добра! Пойду смотреть сериал))

10 комментариев:

  1. Такая многослойная... ммм... мечта!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо девочки!))) Очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!))) Очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Многослойная открытка судо как хороша!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, привет!) Как мне нравится твоя работа))) И цветовая гамма, и этот волшебный фонарь и вся она как будто инеем покрыта! Волшебно!))) А ты скорее выздоравливай и присоединяйся уже ко второму этапу нашего сп!))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой спасибо девочки! Столько приятных слов))) На самом деле не ожидала что моя болезнь так пойдёт мне на пользу.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая яркая, зимняя и новогодняя) Очень красиво)) Спасибо Вам от блога Shabby Scrap))

    ОтветитьУдалить