четверг, 17 декабря 2015 г.

Мой ИТОГОВЫЙ ПОСТ по СП "Новогоднее конфетти"

В этом году я, неожиданно для себя решилась на несколько совместных проектов! Ни жалею ни грамма! Не всегда успеваю во время всё фотографировать и выкладывать сюда. Но впечатления ооочень классные. Столько сделано красотищи!
Ирин СП "Новогоднее конфетти" открыл мне новые формы выражения своих идей. Никогда до этого не делала домик, декабрьский дневник или венок. Это совершенно новые вещи для меня. Поэтому ощущения очень приятные.


На первом этапе мы делали открытки.

 Я обожаю открытки поэтому этот этап совершенно не доставил мне сложности. Кроме того я даже попала в топ и выиграла  чудесный приз от магазина Фабрика 212 (и уже его получила)

Вот моя заснеженная открытка:

Второй этап немного поставил меня в тупик:
Тут всё было сложно и туго, даже хотела бросить. Но с горем пополам у меня получилось:

На третьем этапе мня прям понесло! ))) Домик мне дался нереально легко и результат мне безумно нравится. И я опять попала в топ)))) Приятно до безумия
Вот моя сказочная усадьба)))


Обожаю его)))

И четвертый этап - это рождественский венок 

Сначала он тоже вывел меня из зоны комфорта, но оказалось что делается он быстро и процесс мне понравился. Однако, из за отсутствия возможности его сфотографировать днём вовремя вставить его в линки я не успела(((



И вот такое чудо теперь висит у меня на двери.
 Ну вот и закончился наш СП. Впечатления на самом дели изумительные)))) Спасибо Ира за такой чудесный проект, который позволил открыть столько нового и интересного.
Спасибо что заглядываете)))

1 комментарий:

  1. Домик-такой симпотяжка)))) все работы по-настоящему зимние , создают настроение)))

    ОтветитьУдалить