четверг, 17 декабря 2015 г.

СП Снежинки на ладошке - 4 этап (с опозданием)

Всем привет! Эх буду жаловаться! Рыдаю уже второй день. Проклятая работа. Пробыв на должности и.о. начальника отдела целый год, позавчера узнала что утверждать меня на этой должности не собираются, а обещана она уже другому человеку. Обидно до слёз! Извините за негатив. Я тут решила показать открытки к СП Снежинки на ладошке, со всей этой канителью не успела во время всё выложить.
но хоть и с большим опозданием но всё сделала:
 Открытка выполнена по скетчу от ЧБ AnnaScrap


И немного деталек поближе:


8 комментариев:

  1. Катя, мне очень нравятся все твои работы.. Они красивые, душевные, потрясающие! Прочитала то,что пишешь о личном, о здоровье, работе.. Я давно себе говорю: в этой жизни все неслучайно.. Нам все дано для чего то.. Для того,чтобы мы что-то поняли, изменили, сменили (это я про место жительства-то, о чем ты пишешь..) Да, начинать все "с нуля"-непросто и даже очень непросто, но, главное это всетатки здоровье наше и близких.. А осальное изучим, освоим, наработаем..)) У меня вот интересно в жизни как: училась на продавца, резко спустя год поступила на ин.яз, потом,после окончания, резко опять же пошла работать в туризм(проработла 15 лет),вышла замуж-почти резко все бросила (ну еще 2 года турфирму "тянула" после рождения сына зачем-то...)) А сейчас вот не собираюсь возвращатьсяя никуда из вышеперечисленного,а собираюсь изучить искусство фотографии.. )) И это все при том,что я очень консервативный, постоянный человек по натуре!)) А вот значит так надо! Так что, Катя, не переживай из-за работы,например, значит так надо !))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена за такие воодушевляющие слова! Я уже тоже решила всё в жизни поменять, и место жительства и работу и отношение к жизни))

      Удалить
  2. Катя, не расстраивайтесь. Согласна - обидно, но что не делается, то все к лучшему :) Пусть наступающий год принесут вам только все самое лучшее!
    Открыточка очень красивая! Спасибо от блога Шебби шик, СП Снежинки на ладошке :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильно! Замечательная открыточка получилась!
    Спасибо от Anna Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Ужасно неприятная история, дай Вам Бог терпения и сил! А открытка чудесная, такая изящная, наполненная душевным теплом! Спасибо от блога Anna Scrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Не расстраивайтесь! Все происходит к лучшему! Замечательная и очень атмосферная открытка! Спасибо от Anna Scrap:)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании блога Anna Scrap!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, прелестная откртыка, такая легкая, нежная и завораживающая
    Спасибо от блога Anna Scrap

    И от меня))) не расстраивайтесь. все что не делаете, все делается к лучшему. Вы обязательно найдете новую работу, еще лучше прежней!!!!

    ОтветитьУдалить