суббота, 26 апреля 2014 г.

Открытка на день рожденье.

Всем привет! Покажу я вам сегодня открытку. В последнее время у меня неожиданно много заказов. Так не привычно! А с учетом того что я делаю всё очень медленно. Времени катастрофически на блог не хватает. За месяц сделала 6 достаточно крупных свадебных заказов.  И книгу пожеланий подушечки для колец, три открытки, одну даже же с подарочной коробкой и ещё сберегательную книжку для молодоженов. Для меня это просто офигенная производительность. Самое обидное что основную часть заказов даже сфотографировать не успела, так как доделывала в ночь перед сдачей заказа.  Ещё и на работе завал небольшой. Правда очень радует что моё любимое хобби наконец то немного начало окупаться. Но за этот месяц я прямо таки устала. А заказы так и сыпятся, даже приходится отказываться.  Ну да ладно, открытка на день рождение коллеги:


Сделана по скетчу от блога Зачарованные скрапом, правда скетч отразила по горизонтали.
Немного поближе:

Вот такая яркая и весенняя открытка получилась!
Также с удовольствием поучаствую в задании от блога Кафе Скрапо-Мама  с объемными цветами "Я люблю цветы" , а вот баннер задания: 
У меня открытка получилась уж очень объемная! Использовала бумагу  Webster's Pages, цветы, фишка, стразы, полужемчужены, ленты, вырубки. 




6 комментариев:

  1. нежнятинка! цветочная композиция здорово смотрится)))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая яркая солнечная и праздничная открытка!! Здорово! Спасибо от Зачарованных Скрапом!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка! Поднимает настроение!) Спасибо, что творите с нами, Зачарованные скрапом!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш весенняя такая вышла, и очень красивая, желтый как солнышко.....спасибо от КСМ!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за Ваши комментарии, обожаю их читать)))) Так поднимается настроение.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с заказами) Они,да, такие, от них все еж устаешь;-) Открытка красивенная! Спасибо, что вдохновилась заданием Кафе Скрапо-Мама!)

    ОтветитьУдалить