воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Открытка для мальчика

Всем привет! 4 апреля у меня был день рожденья. Не особо я люблю этот праздник, ну во первых радоваться особо нечему (старею с каждым годом))). Во вторых, как то сложилось в моей жизни, что в этот день как то у меня вечно всё не очень хорошо, и случаются всякие неприятные вещи. Да и подарки обычно меня не радовали. Сколько себя помню, получаю подарки, и чувствую себя осликом Иа ))). А в этом году, на удивление не случилось ничего плохого (хотя я прям очень ждала) и подарки в этом году в самом деле хорошие (в основном - деньги). И много цветов! Вот сижу у себя в комнате, вся в хризантемах и других цветах. Очень приятное ощущение. Поделюсь позитивчиком с Вами!

А сегодня Егор ходил на день рожденье к другу, и кроме традиционного подарка Лего )) до 3 часов ночи я ваяла открытку. Так меня это затянуло что, что утром я даже не почувствовала что спала всего 3 часа))) А прелесть-то в раскрашивании)))
Та дам:




Штамп цифровой  Dream от Mo's Digital Pencil, в первый раз купила цифровой штамп и ни грамма не жалею потраченных 110 рублей. Какое же это увлекательное занятие раскрашивать штампы. Я давно тренируюсь, смотрю мастер-классы, но в работах практически не использую эти картинки. А эту прям специально искала )))  Балуюсь я Promarkes, периодически к основному набору докупаю по маркеру, и к сегодняшнему дню в наличии у меня имеется уже приличное количество оттенков. Кто не пробовал раскрашивать - очень рекомендую - безумно релаксирующее занятие))) 
Кстати открытка по скетчу от блога  АРТ-Базарчик
И почучавствую так же в задании от блога Креативные штучки


Ну и открыточка поближе:
 Замечательные штампики: (с эмбосингом)
 Оборотная сторона:
Облачка объемные:

Всем пока!

5 комментариев:

  1. открытка суперская!!!! очень понравилась!
    С ДР!!!!!!
    !Катя, а у меня тоже 4 апреля ДР и все, что ты написала , очень похоже и про меня)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю творческих успехов и постоянного купания в море цветов! Кстати, открытка чудесная! Такая прямо вся мальчишеская! Спасибо что вдохновились заданием блога "Арт-базарчик"

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открыточка...очень позитивная и веселая. Спасибо от блога Креативные штучки за участие!

    ОтветитьУдалить