понедельник, 10 марта 2014 г.

Открытка и болтливое)))

Всем привет! В нашем городе наконец то наступает весна! Правд вчера был снег, но температура уже приближается в плюсовой))). Я немного отошла от скрапа, немного занялась вышивкой. Очень успокаевающее но долгое занятие))) Ещё мне пришла посылочка от магазина I love scrap, в блоге которого я выиграла сертификат на 300 рублей за задание "Играют все" . В первый раз я вообще выиграла какой то приз.
Ну вот в общем то открыточка.

 Сделанная по скетчу от ScrapCraft




Это оборотная сторона.
 Ну и поближе. Надпись от Марины, как и многих её блог выручает всегда ))) Огромное ей спасибо!! Бумага ScrapBerry's из коллекции "Цветные сны" . кружева, рамочка, цветочки, подвесочка, шебби-ленты, вырубка.

А вдохновилась я открыткой от Тани (Fleur), было большое желание подключиться к СП "Весенние открытки", но сроки очень маленькие, просто не успеваю ничегошеньки. Открытки девочки делают просто замечательные.
Ещё поделюсь нескраповым. Вчера ходила на мастер-класс по изготовлению куклы тильды. Делала зайца. Правда не хватило времени на мастер-классе, не дошила одежду, но как только закончу, обязательно покажу )))

4 комментария:

  1. Катя, такая нежная открыточка, очень понравилась! поздравляю с призом!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно) Спасибо за участие! Scrapcraft

    ОтветитьУдалить
  3. Красивущие открытки, такое нежное принежное шебби...Спасибо от ScrapCraft

    ОтветитьУдалить