понедельник, 17 октября 2011 г.

О наболевшем ........... и конверт.

Сначала покажу конвертик для денег. Делала его по скетчу от Арт-Уголка.(хотя, по-моему, он мало угадывается), это я поняла уже когда сфотографировала работу. Хотя пока делала, упорно пялилась на скетч. (правда отразила зеркально)
Вообще странно!!!!! А вы как думаете?

Бумага использовалась великолепная, у меня аж целый набор от K&Co. Так же шебби-лента, розовые полужемчужены и очень красивый  (наверное гипсовый) цветок от MF.
А это "внутреннее убранство":

С конвертом поучаствую в задании от  Special Day Cards "Дарим деньги".
Ну вот а теперь о наболевшем. Я знаю, конечно, в какой стране мы живём, и какие главные 2 беды в России. И что с каждым годом дороги становятся всё хуже, а дураков становится всё больше. Только сегодня утром, послушав сообщение, от том что на Аврору повесили пиратский флаг, повозмущавшись (мол что творится в культурной столице), мы с мужем поехали по делам и на тебе! А дело в том, что буквально 10 дней назад у нас в районе было маленькое, но достаточно приятное событие, открыли очень симпатичную стеллу - медведица с медвежонком. Всё-таки Камчатка - край медведей. Мы были на открытии этого памятника. 
 Не то что бы прям, произведение искусства, но всё равно приятное событие. Если присмотритесь, то увидите что у медведицы в пасти рыбина. Наверное, многие знают, что Камчатка так же и рыбный край, и в Камчатских реках нерестится много пород лососёвых. Поэтому ещё один символ Камчатки, помимо вулканов и медведей, - красная рыба. Так вот, сегодня мы с мужем увидели, что этот символ из пасти медведицы спёрли!!!!!!! Ну скажите, кому нужна эта рыбина? И зачем? Что ж за люди то?????? Вот интересно, может решили что она золотая или правда красная? "Пилите, Шура, пилите".... Я просто в недоумении! Дураки!!!!!


5 комментариев:

  1. Ух тыыы! Такой красивый конверт!! И украшения классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Конвертик очень красивый. Бумага - супер!!
    А вандалов везде хватает, не так им наверное эта рыбка нужна была, как просто напакостить хотели!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичный, нежный конверт.
    Да.... вандалов-варваров хватает везде.... Обидно.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный конвертик!

    Спасибо за участие в заданиях Special Day Cards и Арт Уголок.

    ОтветитьУдалить
  5. славнненько ))) спасибо за участие в задании АртУголка ))))

    ОтветитьУдалить