среда, 9 декабря 2015 г.

Третий этап СП "Новый год в твоем стиле" Magicbox

Всем привет!! Фух! Еле успела к окончанию третьего этапа, темнеет рано, пришлось сооружать минифотостудию на рабочем столе)))
Итак, фотографий опять будет мноого! Задание третьего этапа СП "Новый год в твоем стиле - подарочная упаковка. И я конечно сделала свой любимый magicbox. Самое интересное что за свою скрап-карьеру я сделала целую кучу таких коробочек, но практически никогда не успевала их фотографировать))) сразу отдавала на заказ. Но не в этот раз!
Ещё раз извиняюсь за нереальное количество фотографий!
Это закрытый вид:



 А когда снимаешь крышку, начинают парить снежинки (прикреплённые на полосочки плотной плёнки), надеюсь их видно)))) и в серединке ещё одна коробочка непосредственно для подарка (лучше конечно драгоценного)).
 Елочки - вырубка ножом ScrapMan, безумно мне этот нож нравится))



 Это боковинки))

 Ну и коробочка для подарочка поближе:



Ну вот и все фото чудо-коробочки)) Всем любви и добра!
P.S. Забыла похвастаться своим нереально наикрутейшим и нереально дорогим духовым шкафом с функцией СВЧ! Это просто шикардос! Правда из за огромной цены пришлось взять его в кредит, но я ни грамма не жалею)))
 А вот и первый пирог!!!!!!!!


1 комментарий:

  1. Какой информационный пост получился!))) поздравляю с обновкой! Коробочка потрясная! А полосок совсем не видно - как будто снежинки в воздухе парят!....Настоящее волшебство! Спасибо за участие в совместном проекте от блога ScrapMan!

    ОтветитьУдалить