пятница, 17 октября 2014 г.

Запоздалый пост о МК и C&S открытка

Всем привет! Прям каюсь что сразу этого не сделала. Но наконец то дошли руки до компьютера, очень хочу рассказать как прошел  МК  Елены Олиневич, которая приезжала к нам в Хабаровск! Кстати в своем блоге она уже выложила отчет о поездке.
В связи с тем что Лена приезжала к нам в будни, далось вырваться только в понедельник 6 октября, вечером на мк по странички. При этом моё физическое и моральное состояние было ужасно, я была вымотана и больна, что конечно не позволило полностью насладиться атмосферой творчества. Но собрав все свои силы я всё таки попыталась воспринять всю информацию которую Лена нам выдавала.



 Очень необычный для меня опыт создания микс-медийной странички. Если честно сложный  стиль, как мне кажется. И я откровенно восхищаюсь мастерами этого стиля. Лена на мк очень подробно и наглядно показала как, куда и почему, что даже я очень "заразилась" всем этим брызганьем мазанем. У Лены очень нестандартный подход к мальчуковым страничкам. У меня с моей "скуднодумостью" рука не поднимается налепить на фотографии моего мальчика цветочки и бабочки. Но Лене удалось таки  переубедить! Не могу сказать что буду теперь приверженицей стиля микс-медиа, но опыт был классный. Вот что в результате получилось у меня
А ВКонтакте в группе Первое в городе Скрап-Кафе можно посмотреть полный отчет и фото о прошедших  в Хабаровске Лениных МК.
А вот теперь мы ждем приезда Евгении Петцер
Ну теперь моя душенька спокойна, отчиталась. )))
  Начались новогодние марафоны!  Я конечно не могла не записаться, так как мне просто необходим "волшебный  пендаль" в виде заданий. Так как обычная лень я сидеть и вечная нехватка времени потом заставляет меня сидеть ночами)))
Первый марафон  от блога Кафе Скрапо-Мама 
Условия проекта просты: Делаем новогодние открытки.  1 этап = 1 стиль = 1 неделя
Первый этап: стиль Clean and Simple. По-видимому с моей вечной нехваткой времени и неумением организовать время, нужно будет учиться этому стилю. Хоть стиль и сложный но занимает минимальное количество времени, и это огромный плюс!
Не смотря на свою простоту открыточка получилась объемная, всё посажено на вспененный скотч. Надпись - штамп, с прозрачным эмбоссингом. Так что в общем результатом я довольна.  Действительно просто и чисто.  


Открыточку делала  по скетчу от блога Совушка Славия. Скетч повернула.  


Ну вот на сегодня пожалуй все новости! Спасибо что заглядываете!




2 комментария:

  1. очень празднично вышло! спасибо, что творите с КСМ!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, у Вас получилась очень радостная новогодняя открытка, очень красивые елочные игрушки! Спасибо, что приняли участие в конкурсе от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить