суббота, 21 мая 2011 г.

Страничка Ты и Я

Мой сынок, очень ласковый мальчик. Очень любит обниматься и целоваться. Раньше он говорил: Мама ты знаешь как сильно я тебя люблю? Вот так! (при этом очень сильно обнимал меня, и чем крепче объятия, тем соответственно сильнее любовь). А недавно он придумал новое измерение любви. Это техника! Так как различного рода техника -  это просто "мания" у моего ребёнка. Даже в садике заметили, что Егор лучше всех детей разбирается в машинах и различного рода технике. Когда мы идем по улице мой ребёнок постоянно учит меня,  где какие машины, где какой МАЗ или КаМАЗ (хотя на мой взгляд они одинаковые). А марки машин он различает кажется по звуку мотора :).   Так вот, к чему это я: новое измерение любви это - разная техника. По его разумению чем больше техника - тем больше можно выразить любовь. То есть  Егор любит меня, столько, сколько башенный кран.
Вот этому посвящена моя страничка по скетчу от s'Scketches:
Вот моя страничка:
И палитра от Скрап-Фантазии


6 комментариев:

  1. Your blog is interesting, has left a great impression.
    Best wishes
    Jonas

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш,вот сынок у тебя растет,золотце просто!
    Страничка классная получилась!Цветовая гамма замечательная.И еще хочу сказать,что никогда еще не видела такого необычного оформления блога.Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо! Безумно приятно! А на счёт оформления блога: вначале я начала заниматься цифровым скрапбукингом, пока сынок был маленький и объяснить ему, что мои бумажечки трогать нельзя было мягко говоря сложно. Вот там, у девочек я и научилась блоги оформлять, по сравнению с некоторыми из них мой блог просто "коряво нарисован" :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилась страничка! Цветовая гамма очень хорошо подобрана, и под фото очень подходит - сама нежность! Спасибо за участие в задании от s"Sketches!

    ОтветитьУдалить
  5. очаровательная страничка! очень нежная! фотография такая трогательная! спасибо за участие в s'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Пожалуйста, загляните сюда http://www.scrap-fantasy.ru/2011/06/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить